-
Детский игровой манеж Bambi (G 200-5) Зеленый изготовлен из прочных и качественных материалов, за счет чего он прослужит много лет. Мягкое тканевое покрытие является антибактериальным и нетоксичным. Это благоприятно скажется на здоровье вашего ребенка. Манеж у ребенка развивает такие навыки как самостоятельно вставать и ходить. Вы будете спокойно заниматься домашними делами, зная, что ваш ребенок находится в надежном месте.
Артикул
G 200-5
Бренд изделия
BAMBI
Тип
манеж-кроватка
Вид
квадратный
Гарантия
14 дней
Материал изделия
металл
На колесиках
да
Пеленальный столик
нет
Пол
для мальчика
Цвет
зеленый
Количество в ящике
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴





