-14%

Надувная подушка Bestway 67006 G (Зелёная) (37 х 24 х10 см)
70 ₴
60 ₴
- В наличии
- Код: 67006G
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обеспечивает правильное положение головы во время сна при длительных поездках и перелетах. Снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным. Поверхность подушки, бархатистое флокированное покрытие, легко чистится.
- Предохранительный клапан;
- Прочный, испытанный винил;
- Идеальна для коротких или длинных путешествий;
- Удобная флокированная поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


