-9%

Раскладушка туристическая Bestway 68065 (190х64х42 см)
2 300 ₴
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 68065
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
BW РАСКЛАДУШКА ТУРИСТИЧЕСКАЯ может пригодится как дома и на природе. Раскладушка BestWay 68065 не занимает много места в сложенном виде и ее легко транспортировать. Ее удобно и легко раскладывать. Каркас изготовлен из высокопрочного метала. Пошита раскладушка из экологически чистой и прочной ткани. Раскладушка необходимая вещь в каждом доме . На ней Вы сможете полежать и понежиться на солнышке или в помещении.
Характеристики кемпинговой раскладушки BestWay 68065:
Размеры длина-ширина: 190х64 см;
Высота: 42 см;
Вес нагрузки: 110 кг;
Вес: 7,5 кг;
Размеры в сложенном виде: 92х21х12 см
Материал каркаса: высокопрочный метал
Комплектация:
- одна кровать-раскладушка 68065;
- один чехол для хранения.
Характеристики кемпинговой раскладушки BestWay 68065:
Размеры длина-ширина: 190х64 см;
Высота: 42 см;
Вес нагрузки: 110 кг;
Вес: 7,5 кг;
Размеры в сложенном виде: 92х21х12 см
Материал каркаса: высокопрочный метал
Комплектация:
- одна кровать-раскладушка 68065;
- один чехол для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 940 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 90 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


