
BESTWAY 61103, НАДУВНАЯ ЛОДКА HYDRO-FORCE RX-SERIES
503 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61103
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная прогулочная лодка Bestway Hydro Force 61103 станет незаменимым развлечением для ваших детей.
На пляжном отдыхе ваши дети обретут возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями и получат массу положительных эмоций.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега. Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Bestway Hydro Force 61103 имеет малые габариты и не большой вес.
Насос и весла - покупаются отдельно.
На пляжном отдыхе ваши дети обретут возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями и получат массу положительных эмоций.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега. Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Bestway Hydro Force 61103 имеет малые габариты и не большой вес.
Насос и весла - покупаются отдельно.
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 115 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Количество мест | 2 (1 взрослый, 1 ребенок) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | неармированный ПВХ |
| Надувной пол | есть |
| Производитель | Bestway |
| Серия | RX-SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴

