
Надувная двухместная лодка Intex 58357 EXPLORER PRO 200 (196 х 102 х 33 см) ручной насос 0.9 л, весла 2 шт
1 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58357
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная двухместная лодка Intex 58357 EXPLORER PRO 200
Лодка EXPLORER PRO 200 уникальна тем, что сочетает в себе качество и доступную цену. Яркая раскраска и безопасная конструкция сразу выделяют эти лодки. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни. Лодкой могут пользоваться дети от 6 лет. Надувные лодки Intex завоевали большую популярность среди любителей рыбной ловли, охоты и любителей отдыха на воде благодаря своему безупречному качеству и неповторимому дизайну.
Основные характеристики:
- двухместная модель;
- размеры: 1,96 х 1,02 х 33 см;
- надувной пол;
- веревка по периметру лодки;
- крепление под весла;
- ручка на носу лодки;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- вес: 4.1 кг;
- максимальная нагрузка 120 кг.
Комплектация:
- двухместная надувная лодка Intex 58357 Explorer Pro 200;
- пластиковые весла 122 см – 2шт;
- ручной насос объем 0,9 л;
- заплатка-самоклейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 5.1 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Длина | 196 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 102 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴





