-10%

Солнечный нагреватель BestWay 58423 (110х171 см) для бассейнов
2 899 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 58423
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечный нагревательный коврик устраняет проблему холодной воды во время купания и экономит средства владельцев садовых бассейнов. Он экономичен, прост в использовании и не занимает много места. Коврик повышает температуру до 5°C. Он экологичен и безвреден для природы. Для надлежащей работы требуется фильтрующий насос (насос не входит в комплект).
Нагревающая вода в бассейне до 5°C предназначена для всех наземных бассейнов экономичное в использовании экологическое решение можно комбинировать несколько ковриков атмосферостойкий материал переходники для шлангов 32 мм и 38 мм требуется фильтрующий насос возможность обхода нагревателя без необходимости отключения насоса.
Характеристики:
- Размеры: 171 х 110 см
- Максимальное давление psi: 10
- Материал: ПВХ 0.9 мм
- Канальная система: S-образные каналы
- Может объединяться в батареи из нескольких коллекторов для обслуживания различных по размеру бассейнов
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 171 см |
| Вес упаковки | 6.5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Для какого продукта | надувной, каркасный бассейн |
| Материал | плотный ПВХ, резиновый |
| Нагревание температуры | на 3-5 С |
| Производитель | Bestway |
| Работает от | солнечной энергии |
| Серия | Eco-Friendly Solar Heating Mat |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | коврик-нагреватель |
| Упаковка | картонная коробка |
| Функции | для нагрева воды без затрат электроэнергии |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







