Санки Геркулес Классик-М зарекомендовали себя как комфортные, надежные, компактные санки. Модель подходит как для маленьких детей,так и для подростков, которые, сняв спинку, могут спускаться с горки, лежа на животе.
В модифицированной модели 2011 года спинка санок была укреплена для большего комфорта и безопасности малышей. Санки произведены из круглой трубы.
Аксессуары для санок "Геркулес Классик М"
| Гарантия | 1 год |
| Полозья | круглые |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Размер сидения | 550 х 230 мм |
| Комплектация |
Съемная спинка, тяговый ремень.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fijo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





