Детский стульчик (B0201)
цельно пластиковій
общая вісота 53 см
высота до сидения 25 см
ширина сидения 36х34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 25 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 53 мм |
| Глубина стульчика | 36 мм |
| Ширина стульчика | 34 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






