3в1:расклад,матрац,спальный мешок,190-64-42см,ручной насос,в кор
| Общие характеристики | |
| Вид | Матрас для дома |
| Материал | ПВХ |
| Комплектация | коробка |
| Цвет | белый, зеленый |
| Размеры | 190x64x42 см |
| Вес | 9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 25 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



