Детский надувной бассейн Intex 56493
Бассейн из винила с надувными стенками и полом подходит как для детей, так и для взрослых. Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время и минимизирует усилия при чистке данного изделия. Красочные рыбки и растения, нарисованные с внешней стороны бассейна напоминают о море и поднимают настроение!
Надувное дно с отдельным клапаном для накачивания, и клапаном для быстрого слива воды
Винил 0,33 мм
Характеристики бассейна:
Размер: 191х178х61 см
Внутренний диаметр: 130 см
Объем воды при заполнении на 80%: 510 л - 41 см
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 191 см |
| Объем | 510 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 178 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



