
Надувной бассейн INTEX 57192 "Фэмили круглый" 229х51см от 3лет
1 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57192
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Белый надувной бассейн с прозрачными стенками для детей, состоящий из трех колец, предназначен для самостоятельной игры малышей от 2 лет. Оснащен удобным клапаном для слива, очень прост в использовании и хранении. Глубина соответствует мерам безопасности. Товар сертифицирован, не вызывает аллергии. |
|||||||
|
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 220 см |
| Объем | 880 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


