
Надувной бассейн Intex Осьминог (57115) 102X104 см
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57115
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Основные характеристики товара: |
|
|
Диаметр |
102 см |
|
Высота |
104 см |
|
Вес |
2,7 кг |
|
Возраст ребенка |
1+ лет |
|
Гарантия |
не предусмотрена |
|
Дно |
надувное |
|
Макс. уровень воды |
18 см |
|
Материал |
высококачественный винил |
|
Насос |
приобретается отдельно |
|
Объем воды |
45 л |
|
Производитель |
Intex |
|
Размер упаковки |
24x23x9 см |
|
Серия |
Seahores Baby Pool |
|
Страна - производитель |
Китай |
|
Тент |
Есть |
|
Тип бассейна |
классический бассейн |
|
Толщина материала |
0,25 мм |
|
Упаковка |
картонная коробка |
|
Форма |
круглый |
|
Цвет |
зеленый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 102 см |
| Диаметр | 104 см |
| Объем | 44 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

