Плотик-матрас необычен своей формой - он круглый! Что лучше освежает в жаркий летний день, чем кусочек арбуза?
Для удобства захвата плотик оснащен по периметру канатиком.
С таким диаметром 183 см на нем спокойно могут расположиться для человека.
"Арбуз" изготовлен из плотного винила 0,30 мм. Максимальная нагрузка 200 кг
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 3,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Производитель | Intex |
| Серия | WATERMELON ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1830 см |
| Ширина | 1830 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | False |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



