
Детский надувной игровой центр BESTWAY 53060 Зоопарк
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53060
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поставьте на участке неглубокий бассейн для самых маленьких деток. Наполните его водой, и малыши будут скатываться с весёлых жирафов, плескаться, играть с кольцами и попугаем. В арке сделан распылитель, который спасёт от летнего зноя. Жарким днём такой комплекс соберёт ребят всех возрастов.
Характеристики
- Возраст: от 2 лет.
- Размер: 338 х 167 х 129 см.
- Объём: 201 л.
- Есть клапан для слива воды.
- Подключается к садовому шлангу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 338 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 167 мм |
| Производитель | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


