Надувной мини бассейн BestWay Гиппопотам 52218 с навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком, мягкое дно и небольшой навес от солнца. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. На мягком полу ребёнку будет комфортно, даже если конструкция стоит на земле. Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Бегемот |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



