
Надувная игрушка круги-буфера Intex 44601 (80х38 см), 2 шт
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44601
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Защитный круг Intex 44601
Надувной "Бампер" Intex 44601 это многофункциональная игрушка для активных детей. Комплектуется двумя надувными кругами из прочного двухслойного ПВХ. За счет выносливости материала, игрушку можно использовать для игр как внутри помещения, так и на улице или в бассейне. Надувной бампер можно приспособить для абсолютно различных детских игр, а также использовать как надувной круг для плавания или надувное кресло. Каждый бампер оснащен двумя прочными пластиковыми ручками.
Основные характеристики:
- Для детей от 4 лет
- Размер: 80x38 см
- 2 отдельных бампера
- 2 крепкие ручки
- 1 воздушная камера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для игр |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


