
Самокат JR 3-054-C Y (Желтый) MAXI,3в1(беговел)
570 ₴
- Нет в наличии
- Код: JR 3-054-C Y
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Самокат детский JR 3-054-C , корпус самоката выполнен из стали, сиденье, руль, элементы декора из пластика. Детский самокат-беговел предназначен деткам от 1,5 . Яркая модель привлечет внимание вашего крохи, а удобное сиденье позволит уверенно держаться в нем. Кроме того, у самоката регулируется руль, колеса при движении светятся, колеса выполнены из ПУ. Устойчивы на асфальте и легко скользят по поверхности. Новинка от производителя! Характеристики: - поворот осуществляется наклоном руля - нескользящие ручки и подножка - материал: облегченный алюминий и прочный карбон пласт - полиуретановые (ПУ) прозрачные колеса PU82A светящиеся - подшипник АВЕС-5 - ножной тормоз на заднем колесе - колеса: Светящиеся, передние-12 см., заднее-9 см. - высота руля: 62-80см Длина - 57 см Ширина – 27,5 см Платформа 33-12/2 6см Cиденье: накладка ЕVA, 26-10см Размер коробки: 56-16-27см Корзинка, пластиковый тормоз, резиновые ручки, свет передних колес, 3 положения высоты руля 6 цветов: оранжевый, красный, салатовый, голубой, фуксии, желтый , корпус самоката выполнен из стали, сиденье, руль, элементы декора из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 62 см |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал рамы | пластик + метал |
| Тип | Самокат- беговел |
- Цена: 570 ₴

