
Плотик надувной Intex 57557 "Лебедь" (130х102х99 см)
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57557
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебедь Intex 57557 (Swan Ride-On) подарит массу положительных эмоций Вашему ребенку во время купания. Белый Лебедь очень добрый и дружелюбный будет с удовольствием катать вашего ребенка и быть ему верным другом. Две пластиковые ручки позволят без проблем залезать на плот на глубине ну и конечно - просто кататься на волнах, смело держась за удобные ручки.
Размеры:
- Ширина - 130 см
- Длина - 102 см
- Высота - 99 см
Толщина материала: 0.30 мм
Две ручки
Две воздушные камеры
Максимальная нагрузка: 40 кг
Размер упаковки: 27 х 24,5 х 9 см
Вес: 1,8 кг
Производитель: Intex
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 99 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴




