Самокат RiderZ Trike JR 3-040 оснащен полеуретановыми колесами, быстрыми подшипниками, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте.
Особенности самоката RiderZ Trike JR 3-040:
- материал: алюминий, пластик;
- 3 колема ПУ;
- 2 передних колеса 120 мм;
- заднее колесо 100 мм;
- регулируемый по высоте руль: до 73 см;
- максимальная нагрузка: 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 73 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Конструкция | Сборно+разборная |
| Материал рамы | пластик + метал |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



