
Пляжный надувной матрас-гамак Intex 58834G (Зелёный) (137х99 см)
465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58834G
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Пляжный надувной матрас-гамак Intex 58834 очень удобен для отдыха на воде. Матрас-гамак имеет размеры - 137х99 см, а его вес - 1,25 кг. Матрас-гамак изготовлен в двух цветах: желтый и зеленый.
Пляжный надувной матрас-гамак Intex 58834 представляет собой гамак для удобного нахождения в воде.
Удобство данного надувного матраса-гамака в том, что Вам нет необходимости постоянно окунаться в воду, чтобы охладиться от палящего солнца - Вы и так уже находитесь в воде - как будто плывете, но при этом не прилагаете никаких усилий, а просто лежите.
Данный надувной матрас-гамак Intex 58834 в собранном состоянии имеет небольшие размеры и не займет у Вас много места.
Этот пляжный матрас-гамак удобно переносить даже в накаченном состоянии, для этого имеется липучка, которая держит его в свёрнутом виде и ручка для переноски.
Основные характеристики пляжного надувного матраса-гамака Intex 58834:
Габариты: 137х99 см.
Толщина стенок: 0,25 мм.
Цвет: желтый, зеленый.
Вес: 1,25 кг.
Насос в комплект не входит.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
- Цена: 465 ₴




