
57495 Надувной бассейн Intex 57495, 229 см х 229 см х 56 см.
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57495
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семейный надувной бассейн Intex 57495, необычной оригинальной формы, с широкими бортами. Его бело-фиолетовый окрас с интересными прозрачными стенками.
Детский надувной бассейн Intex Семейный с широкими бортами и прозрачными окнами в боковых стенках. Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
Размеры бассейна: 229 x 229 см
Высота бассейна: 56 см
Внутренний размер: 180 см
Объем воды при заполнении на 80%: 1250 л - 38 см
Материал: винил 0.33 мм
Возраст: от 6-ти лет
Вес упаковки: 6.44 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1250 л |
| Высота | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 6.44 кг |
| Длина | 229 см |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 229 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


