-3%

Детский надувной бассейн Intex 58449 "Радуга" (168х38 см)
710 ₴
690 ₴
- В наличии
- Код: 58449
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря своему весу он никогда не будет Вам в тягость. Даже ребенка можно научить носить воду для заполнения надувного бассейна Intex 58449 водой. Вы сможете приобщить ребенка к труду и отлично проведете время!
Особенности детского бассейна 58449:
- объем: 581 л (при 80% наполнении) - 29 см;
- толщина стенок: 0,23 мм;
- насос: приобретается отдельно;
- материал: высококачественный винил;
- размеры: 168 х 38 см;
- возраст: от 2х лет;
- вес: 2.08 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 581 л |
| Высота | 38 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2.08 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 168 см |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


