183-38 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 800 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


