
Детский надувной бассейн Bestway 52179 "Джунгли" (99х91х71 см) надувное дно, навес
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52179
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Детский надувной бассейн 52179, Джунгли надувное дно, с надувной защитой от солнца
Замечательные бассейны Bestway для самых юных покупателей всегда радуют своей красочностью и практичностью. Яркий, прочный и недорогой Бассейн надувной прекрасно подойдет как мальчику, так и девочке, а родителям сослужит неоценимую службу во время поездки на море. Детишки просто обожают возиться с водичкой на территории своего собственного пространства. Защитный тент в виде яркой божьей коровки спрячет малыша от палящего солнца и позволит играть со своими игрушками и мячиками просто часами.
Характеристики:
-
Габаритный размер изделия: диаметр 99 см, высота 71 см.;
-
Номинальный объем наполнения водой: 26 литра;
-
Состав бассейна: высокопрочный винил экологически безопасный;
-
Наличие предохранительных клапанов ― защита от произвольного спускания;
-
Оригинальный надувной тент в виде пальми ― защита от солнца;
-
Пол надувной мягкий;
-
Изделие рассчитано на малышей не старше 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 99 см |
| Длина | 99 см |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 370 ₴




