-10%

Надувной матрас для плавания Intex 59720 (183х69 см)
199 ₴
179 ₴
- В наличии
- Код: 59720
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
Размер :
- Длина: 183 см
- Ширина: 69 см
Прочность: материал: высококачественный винил 0.18 мм
К-во воздушных камер: 2
Внутренняя система: перегородки
Количество мест: 1
Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплектация
- Подголовник: есть
- Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Упаковка : 25-25-1,5см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴







