
Растущая детская парта со стульчиком Cubby LUPIN Pink
2 ₴
- Нет в наличии
- Код: 515607
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Акционное предложение!
Гарантированный подарок для Вашего ребенка от CUBBY!
При покупке парты LUPIN — подарки от Компании:
детский комплект для рисования, который включает фирменную раскраску с наклейками, набор цветных карандашей и точилку к ним!

Cubby растущая детская парта со стульчиком (Lupin Pink).
Когда дети появляются на свет, мы вкладываем все силы и возможности, чтобы создать для них самые лучшие условия. Наши малыши подрастают, идут в школу, становятся совсем взрослыми и самостоятельными. А мы, вместе с Cubby, продолжаем заботиться о них, создавая в доме уголок уюта, где можно с комфортом учиться, творить и развиваться.
Комплект парта + стул выполнены в инновационном дизайне и ориентированы на детей разных возрастных групп, поэтому, никогда не надоедают малышам и служат предметом для гордости у подростков.

Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Детская парта Lupin (Pink) предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка.
Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
- 0 ° ~ 30 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Самая большая полезная площадь столешницы среди парт своего класса
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Являясь самым большим в своем классе, выдвижной ящик всем полезным объемом с лёгкостью позволяет хранить книги и канцелярские принадлежности
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см, в возрасте от 3,5 до 11 лет
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Фиолетовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 688x480x525-745 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x663-783 мм |
| Размер стола: | 688x480 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 688x480 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Размеры выдвижного ящика(ШхГхВ): | 500х375х50 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 525-745 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 310-430 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 30° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Крючок для портфеля ― 2шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Cubby |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Высота | 740 |
| Габариты продукта: | 688x480x520-740 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Длина | 688 |
| Длина столешницы | 688 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Наличие надстройки | Нет |
| Ширина | 68.8 |
- Цена: 2 ₴











