➥АКЦИЯ

Трехколесный самокат MINI (BB 3-016-3) складной
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: BB 3-016-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
САМОКАТ
ВВ 3-016-3
нагрузка 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота рулевой стойки | 52.68 см |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Конструкция | Сборно+разборная |
| Материал рамы | пластик + метал |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






