
Детский трехколесный самокат iTrike (JR 3-024-B) со световыми эффектами (Голубой)
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: JR 3-024-B B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
САМОКАТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал рамы | пластик + метал |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

