
Детская каталка-толокар Bambi Розовая (Z 313-8) с музыкальными эффектами
672 ₴
- Нет в наличии
- Код: z 313-8
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул Z 313-8 Бренд изделия BAMBI MP3-вход нет Колеса пенополиуретановые Пол для девочки Родительская ручка нет Световые и/или звуковые эффекты да Цвет розовый Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴

