
Детская каталка-толокар Bambi Синяя (M 3186L-4) с MP3-плеером
1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3186L-4
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул M 3186L-4 Колеса пластиковые Пол для девочки Родительская ручка да Световые и/или звуковые эффекты да Цвет синий Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




