
Каталка-толокар Bambi FD-6815 Red (FD-6815)
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: FD 6815
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская каталка-толокар FD-6815 Planes - имеет оригинальныйдизайн, выполненный в стиле персонажа из мультфильма Самолёты, также малышаобрадует наличие мелодий, которые сделают езду ещё интереснее. Детскаякаталка-толокар FD-6815 оснащена комфортным сиденьем со спинкой, подсиденьем есть багажник в котором ребёнок сможет возить сладости, водичку иигрушки, толокар имеет прочный пластиковый корпус и большие колёса,обеспечивающие хорошую устойчивость и проходимость.
Вид Материалы Звуковое сопровождение Есть Размеры 57 х 27,5 х 40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 27.5 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




