
Глобус бар 42003W-B напольный на 4 ножки 420мм беж-черный
3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42003W-B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер : 50*50*90
- Цвет : Белый-черный
- Материал : Дерево
- Тип : Напольный
ОПИСАНИЕ
Четыре балясины в этом образце бара выполнены в лучших традициях столярного мастерства. Привычное для столь объемных конструкций сочетание подставок 3 сверху и 4 снизу обеспечивает максимальный комфорт в эксплуатации. Яркий глобус оттеняет темная опора, диковинные рисунки выполнены с помощью ламинирования.
Характеристики
| Габаритные размеры бара | |
|---|---|
| Высота бара | 42 см |
| Глубина бара | 42 см |
| Ширина бара | 42 см |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип фасада | радиусный |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | пластик |
| Полки | МДФ крашеный |
| Столешница барной стойки | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация бара | |
| Подставки для стаканов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип установки бара | напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бара | глобус+бар |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


