
Глобус бар 33001W на 3х ножках белый 330мм слоновая кость
2 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33001W
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер : 44,3*44,3*88
- Цвет : Белый
- Материал : Дерево
- Тип : Напольный
ОПИСАНИЕ
Великолепная напольная конструкция цвета айвори выглядит как настоящий антиквариат! Три ноги обеспечивают модели лучшую устойчивость, а также насыщают ее дизайн изящными элементами с декоративной резьбой. Диаметр глобуса, равный 330 мм, дает разместить внутри несколько напитков и бокалов. Открытые бутылки можно впоследствии переставить вниз на специальную полку.
Характеристики
| Габаритные размеры бара | |
|---|---|
| Высота бара | 33 см |
| Глубина бара | 33 см |
| Ширина бара | 33 см |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | пластик |
| Полки | МДФ крашеный |
| Столешница барной стойки | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация бара | |
| Подставки для стаканов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип установки бара | напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бара | глобус+бар |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴



