-
Артикул M 3189-7 Бренд изделия BAMBI Колеса пенополиуретановые Световые и/или звуковые эффекты да Цвет оранжевый Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 70 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 41 см |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴





