
Детская каталка-толокар Bambi Красный (HZ 603-3) со свето-звуковыми эффектами
668 ₴
- Нет в наличии
- Код: HZ 603-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул HZ 603-3 Бренд изделия BAMBI Колеса пенополиуретановые Пол для мальчика Родительская ручка нет Световые и/или звуковые эффекты да Цвет красный Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 63.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 26.5 см |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

