➥АКЦИЯ

Детский трехколесный самокат-беговел (JR 3-054-B) с PU-колесами (Голубой)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: JR 3-054-B B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул JR 3-054-B Вид 3-х колесные Колеса полиуретановые Наличие звонка и/или зеркала нет Пол унисекс Рама алюминиевая Регулировка высоты руля да Родительская ручка нет Световые и/или звуковые эффекты да Складной механизм нет Сумка/корзинка в наличии да Цвет в разных цветах Гарантия 14 дней Наличие сиденья д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал рамы | пластик + метал |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Самокат- беговел |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




