
Двухколесный самокат iTrike (SR 2-026-1) с PU-колесами (Голубой
858 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR 2-026-1B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул SR 2-026-1 Бренд изделия iTrike Вид 2-х колесные Диаметр колес 200 мм Колеса полиуретановые Наличие звонка и/или зеркала нет Пол унисекс Рама алюминиевая Регулировка высоты руля да Родительская ручка нет Световые и/или звуковые эффекты нет Складной механизм да Сумка/корзинка в наличии нет Цвет в разных цветах Гарантия 14 дней Подножка да Наличие сиденья нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴









