
Детская каталка-толокар Bambi (YH839A) Синяя
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH839A
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул YH839A Колеса пластиковые Пол для мальчика Родительская ручка нет Световые и/или звуковые эффекты да Цвет синий Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 24 см |
| Длина | 53 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




