
Детская каталка-толокар Bambi 2 в 1 (JY-Z06C-1) с козырьком
909 ₴
- Нет в наличии
- Код: JY-Z06C-1
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул JY-Z06C-1 Бренд изделия BAMBI Цвет белый Пол унисекс MP3-вход нет Световые и/или звуковые эффекты да Колеса пластиковые Родительская ручка да Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 38 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴

