
Детские качели Bambi (M 2130-6) с виброрежимом
1 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 2130-6
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло-качалка M 2130 рассчитана на малышей от самого рождения, они обеспечат ребёнка заботой и комфортом, данная модель объединяет в себе функции качелей и колыбели, питание осуществляется от сети, предусмотрено 5 разных скоростей. Снабжена качественными мелодиями, которые помогут ребёнку уснуть, над головой у ребёнка расположена дуга с подвесными игрушками, развивающими мелкую моторику.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Скорость качания | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴




