-4%

Детский надувной бассейн Intex 59469 (132х28 см) с надувным мячом и кругом
445 ₴
425 ₴
- В наличии
- Код: 59469
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн Intex "Ананас" 59469 в комплекте с пляжным мячиком и надувным плавательным кругом.
Бассейн Intex 59469 состоит из двух надувных колец яркого цвета и изготовлен из прочного винила. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем. Насос в комплект не входит.
В комплекте надувной мячик диаметром 51 см и надувной круг 51 см.
Особенности детского надувного бассейна Intex 59469:
- Размеры: 132 х 28 см;
- Материал: винил 0.23 мм;
- Вес в упаковке: 1,4 кг;
- Объем: 248 л. (при 80% наполнении) 22 см;
- Возраст: 2+ лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 248 л |
| Диаметр | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


