
Каталка-толокар Bambi (FD-6812-1) с родителькой ручкой
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: FD-6812-1
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: длина 58см
ширина 41см с подставкой для ног/27см
высота до спинки 50см
высота до родительской ручки 88см
высота до руля 36см
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ
22см
ВЫСОТА ОТ ПОДСТВКИ ДЛЯ ПОГ ДО СИДЕНЬЯ
16см
МУЗЫКА
да/англ
сигнал
да
БАТ-КИ
2АА (батарейки в комплект не входят)
БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ
+
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ
+
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА
+
КОЛЕСА:
размер,см
12,5см
пластик/EVA
пластик
ширина 41см с подставкой для ног/27см
высота до спинки 50см
высота до родительской ручки 88см
высота до руля 36см
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ
22см
ВЫСОТА ОТ ПОДСТВКИ ДЛЯ ПОГ ДО СИДЕНЬЯ
16см
МУЗЫКА
да/англ
сигнал
да
БАТ-КИ
2АА (батарейки в комплект не входят)
БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ
+
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ
+
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА
+
КОЛЕСА:
размер,см
12,5см
пластик/EVA
пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 58 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6+ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





