
Каталка-толокар Bambi Зеленая (FD-6805-5) со свето-звуковыми эффектами
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: FD-6805-5
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Артикул FD-6805-5 Цвет зеленый Пол для мальчика MP3-вход нет Световые и/или звуковые эффекты да Колеса пластиковые Родительская ручка нет Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 27 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

