
Подростковое кресло для дома FunDesk Contento Pink
2 ₴
- Нет в наличии
- Код: Contento Pink
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Описание:
Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Пневматическая пружина позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Устройство опускания стула
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируеться глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на стуле, однако, стул легко можно передвигать когда на нем никого нет
Спецификации:
| Размеры стула (ШхГхВ): | 500х590х740-960 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 430х440х100 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 420х430х70 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 650 – 870 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 360 – 540 мм |
| Цвета: | Голубой, Розовый, Зеленый, Серый |
| Вес: | 16 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
| Регулировки кресла | |
|---|---|
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 ₴





