-5%

Подушка флокированная Intex 68672 (43х28х9см)
94 ₴
89 ₴
- В наличии
- Код: 68672
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная подушка Intex, размеры которой - 43х28х9 сантиметра, изготовлена из флокированного влагоотталкивающего материала, бархатистая на ощупь и имеет достаточно презентабельный вид.
Надувная подушка незаменима для тех, кто много времени проводит в дороге, для тех, кто любит активный отдых на природе. В комплекте с надувным матрасом, эта подушка создаст идеальные условия для полноценного отдыха, после которого вы проснетесь полным жизненных сил и энергии. Её чрезвычайно удобно возить с собой, ведь она практически не занимает места в отличие, от ее классических аналогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



