-20%

Подушка-подголовник Intex 68675 для шеи (36х30х10 см)
100 ₴
80 ₴
- В наличии
- Код: 68675
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Код товара: |
68675 |
|
вес: |
0.086 кг |
|
время сборки: |
5 минут |
|
комплектация: |
надувная подушка |
|
насос: |
нет |
|
размер: |
36х30х10 см |
|
упаковка: |
19.1x12.7x2.2 см Большинство пассажиров во время длительных поездок на авто или авиатранспорте испытывают дискомфорт в области шейного отдела позвоночника. Избежать излишней нагрузки и сделать переезды более приятными позволяет удобная подушка-подголовник Intex 68675. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




