
Надувная подушка Travel Pillow, 44х28 см (BestWay 67485 B)голубой
40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67485 B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорожная надувная подушка Travel Pillow подходит для использования как дома, так и в поездках.
Подушка флокирована, приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии, гипоаллергенна.
Характеристики:
Возраст от 3 до 8 лет
Размер 76х76 см
Материал: винил
Флокирование: да
Цвета на выбор: голубой, желтый, оранжевый.
В комплекте: заплатка для ремонта
Размеры упаковки: 12x2x19 см
Вес: 0,14 кг
Свернуть описание
Технические характеристикиРазмер, см 44х28 Производитель
Тип
Для путешествий
Общие характеристики
Цвет 3 цвета Параметры упакованного товара
Вес упаковки, кг 0,141 Размер упаковки (ДхШхВ), см 12x2x19 Объем упаковки, куб. м 0,001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 0.14 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 76 см |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

