| Тип | кресло надувное |
| Количество мест | 1 |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал | флокированный винил (как велюр) |
| Комплектация | кресло |
| Цвет | оливковый |
| Габариты | 124x149x76 см |
| Вес | 3,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


