
Двухколесный велосипед PROFI Princess 14" (Y1414) с дополнительными колесиками
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y1414
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед для детей 14 дюймов двухколесный Profi Princess Y1414 бело-малиновый
Рамер колеса Y14
Рама/вилка высокопрочная сталь
Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь
Рулевые накладки прорезиненные грипсы
Сидение кожзам улучшенного типа, с доп. пластиковыми фиксаторами, выстота: MIN-51cm/MAX-59cm
Подседальный штырь: хромированная сталь,регулируется по высоте
Каретка разборная, на насыпных подшипниках
Система шатунов одноэлементная со съемной звездой
Защита цепи Р-образная
Тормоза: передний-клещевой; задний- ножной
Колеса резина YIDA / 14х2,125
Обода крашеная сталь
Педали пластмасса с боковыми отражателями
Багажник есть
Крылья преднее/заднее,крашеная сталь
Доп. комплектация: Вспомогательные боковые колеса
звонок, катафоты (передние/задние/колесные)
Вес 9кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

