
61066 BW Надувная лодка Hydro-Force Raft 307х126 см, без весел
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61066
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЛОДКА «ГИДРОФОРС» ™
* Cдутом виде: 3.18 м x 1.52 м (125” x 60”)
Hадутом виде: 3.07 м x 1.26 м (121” x 50”)
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* Быстрое надувание и сдувание через завинчивающиеся воздушные клапана
* 3-камерная конструкция
* Шнур вокруг, продетый через встроенные люверсы
* Повышенный комфорт за счет надувного дна
* Надувные подушки сидений
* У лодки имеются люверся крепления мотора для установки крепления мотора Bestway (№62069) и моторов (№65043, №65045). (Mотор и крепление мотора в комплект поставки не входят)
* Особо прочная ручка
* Прочные уключины
* Уключины
* Рым для буксировки
* Макс. Mощность: 1.0 кВт(1.4лс)
* В комплекте особо прочная заплатка для ремонта
В комплект входят: Одна лодка, ремонтная заплатка
* Cдутом виде: 3.18 м x 1.52 м (125” x 60”)
Hадутом виде: 3.07 м x 1.26 м (121” x 50”)
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* Быстрое надувание и сдувание через завинчивающиеся воздушные клапана
* 3-камерная конструкция
* Шнур вокруг, продетый через встроенные люверсы
* Повышенный комфорт за счет надувного дна
* Надувные подушки сидений
* У лодки имеются люверся крепления мотора для установки крепления мотора Bestway (№62069) и моторов (№65043, №65045). (Mотор и крепление мотора в комплект поставки не входят)
* Особо прочная ручка
* Прочные уключины
* Уключины
* Рым для буксировки
* Макс. Mощность: 1.0 кВт(1.4лс)
* В комплекте особо прочная заплатка для ремонта
В комплект входят: Одна лодка, ремонтная заплатка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 15 кг |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Длина | 307 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 125 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Лодка |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





